Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Фототур «По альпийской дороге Баварии»

Главная / События / Фототур «По альпийской дороге Баварии»

Цена 1800 евро



17 мая 2016
по
24 мая 2016
Обучение будет состоять из лекций и семинаров. Во время семинаров мы будем делать разбор фотографий, а для успешного проведения самостоятельных фотосъемок предполагаются лекции.
21.04.2016
Это потрясающий панорамный фототур по альпийской дороге Баварии в 450 км. Дорога проходит по самому югу Германии, его альпийским склонам, мимо живописных озер, горных стоянок, чудесных деревень, королевских замков, старинных средневековых городов. Вы увидите самобытные уютные деревушки, пышные альпийские луга, холмы и крутые горные вершины, зеленые леса и проталины, снежные шапки, романтические долины и сверкающие озера, ущелья и водопады, подниметесь до 3000 м над уровнем моря.
 
С подробной программой тура можете ознакомиться здесь.
 
Обучение будет состоять из лекций и семинаров. Во время семинаров мы будем делать разбор фотографий, а для успешного проведения самостоятельных фотосъемок предполагаются лекции.
 
Организаторы тура имеют право изменить маршрут по своему усмотрению, в зависимости от погодных условий в сторону наиболее комфортного прохождения тура без его сокращения.
 
 
 
Стоимость: 1800 EUR
 
В стоимость тура входит: 
трансфер из аэропорта и обратно, проживание в отеле / гостевых домах (двухместное размещение, одноместное размещение — по запросу), одноразовое питание завтраки, передвижение по заявленному маршруту на арендованном транспорте, аренда автомобиля, стоимость горючего, оплата парковок и стоянок, лекции и индивидуальные консультации, ведущего группу фотографа.
 
В стоимость тура не входит:
виза, авиаперелет, страховка, входы в музеи и парки, на подъемники, личные расходы.
 



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь